Приемная комиссия

«Уфимский государственный нефтяной технический университет» (УГНТУ)
каб. 301,308
ул. Первомайская 14,
корпус УГНТУ №8 (бывший ДК Орджоникидзе),
г. Уфа, Республика Башкортостан,
Россия, 450062
Тел.(факс): +7 (347) 242-08-59
E-mail: pkugntu@mail.ru
 
РАСПИСАНИЕ
вступительных испытаний, проводимых УГНТУ самостоятельно,
для поступающих на программы бакалавриата и программы специалитета
в 2019 году

В дни проведения вступительных испытаний тестирование проводится потоками/группами с 09:00 по мере формирования экзаменационных групп. Точное время тестирования и аудитория объявляются в день консультации перед экзаменом на информационном стенде и сайте приемной комиссии.
 
УГНТУ г. УФА
Наименование вступительного испытания Дата,время начала Место проведения
Очная и очно-заочная формы обучения (бюджетные места)
Математика 11 июля, 09:00
1 корпус УГНТУ
(ул. Космонавтов, 1)
2в корпус УГНТУ
(ул. Космонавтов, 8/3)
3 корпус УГНТУ
(ул. Космонавтов, 8)
История 11 июля, 09:00
Литература 11 июля, 09:00
Русский язык 12 июля, 09:00
Физика 13 июля, 09:00
Химия 13 июля, 09:00
Информатика и ИКТ 13 июля, 09:00
Обществознание 13 июля, 09:00
Биология 13 июля, 09:00
Резервный день (все предметы) 15 июля, 09:00
Испытание творческой направленности (ИТН-1)
16 июля, 09:00
3 корпус УГНТУ, 4 этаж
(ул. Космонавтов, 8)
Испытание творческой направленности (ИТН-2) 18 июля, 09:00
Резервный день (ИТН-1, ИТН-2) 19 июля, 09.00
Профессиональное
испытание по рисунку (ИТН-3)
16 июля
Время проведения: 1 поток – 09:00, 2 поток - 13:00
12 корпус УГНТУ, ауд. 111
(ул. Чернышевского, 145)
Творческое испытание по живописи (ИТН-4)
18 июля
Время проведения: 1 поток – 09:00, 2 поток - 13:00
Резервный день (ИТН-3, ИТН-4) 19 июля, 09.00
Профессиональное испытание по технологии (ПИТ) 19 июля, 09:00
1 корпус УГНТУ
(ул. Космонавтов, 1)
Резервный день (ПИТ) 20 июля, 09:00
Очная и очно-заочная формы обучения (платные места)
Математика
11 июля, 14 августа, 09:00
1 корпус УГНТУ
(ул. Космонавтов, 1)
2в корпус УГНТУ
(ул. Космонавтов, 8/3)
3 корпус УГНТУ
(ул. Космонавтов, 8)
История 11 июля, 14 августа, 09:00
Литература 11 июля, 14 августа, 09:00
Русский язык 12 июля, 15 августа, 09:00
Физика 13 июля, 16 августа, 09:00
Химия 13 июля, 16 августа, 09:00
Информатика и ИКТ 13 июля, 16 августа, 09:00
Обществознание 13 июля, 16 августа, 09:00
Биология 13 июля, 16 августа, 09:00
Резервный день (все предметы) 15 июля, 17 августа, 09:00
Испытание творческой направленности (ИТН-1) 16 июля, 20 августа, 09:00
3 корпус УГНТУ, 4 этаж
(ул. Космонавтов, 8)
Испытание творческой направленности (ИТН-2) 18 июля, 22 августа, 09:00
Резервный день (ИТН-1, ИТН-2) 19 июля, 23 августа, 09:00
Профессиональное
испытание по рисунку (ИТН-3)
16 июля, 20 августа
Время проведения: 1 поток – 09:00, 2 поток - 13:00
12 корпус УГНТУ, ауд. 111
(ул. Чернышевского, 145)
Творческое испытание по живописи (ИТН-4)
18 июля, 22 августа
Время проведения: 1 поток – 09:00, 2 поток - 13:00
Резервный день (ИТН-3, ИТН-4) 19 июля, 23 августа, 09.00
Профессиональное испытание по технологии (ПИТ)
19 июля, 20 августа, 09:00
1 корпус УГНТУ
(ул. Космонавтов, 1)
Резервный день (ПИТ) 20 июля, 23 августа, 09:00
Заочная форма обучения (бюджетные и платные места)
Математика 11 июля, 14 августа, 09:00
1 корпус УГНТУ
(ул. Космонавтов, 1)
2в корпус УГНТУ
(ул. Космонавтов, 8/3)
3 корпус УГНТУ
(ул. Космонавтов, 8)
История 11 июля, 14 августа, 09:00
Литература 11 июля, 14 августа, 09:00
Русский язык 12 июля, 15 августа, 09:00
Физика 13 июля, 16 августа, 09:00
Химия 13 июля, 16 августа, 09:00
Информатика и ИКТ 13 июля, 16 августа, 09:00
Обществознание 13 июля, 16 августа, 09:00
Биология 13 июля, 16 августа, 09:00
Резервный день (все предметы) 15 июля, 17 августа, 09:00
Профессиональное
испытание по рисунку (ИТН-3)
16 июля, 20 августа
Время проведения: 1 поток – 09:00, 2 поток - 13:00
12 корпус УГНТУ, ауд. 111
(ул. Чернышевского, 145)
Творческое испытание по живописи (ИТН-4)
18 июля, 22 августа
Время проведения: 1 поток – 09:00, 2 поток - 13:00
Резервный день (ИТН-3, ИТН-4) 19 июля, 23 августа, 09.00
Профессиональное испытание по технологии (ПИТ) 19 июля, 20 августа, 09:00
1 корпус УГНТУ
(ул. Космонавтов, 1)
Резервный день (ПИТ) 20 июля, 23 августа, 09:00
 
Филиал УГНТУ в г. Октябрьский
Наименование вступительного испытания Дата,время проведения Место проведения
Очная форма обучения (бюджетные места)
Математика
11 июля, 09:00
г. Октябрьский,
ул.Девонская, 54а,
каб. 307, 310, 316, 503, 504, 505
Русский язык 12 июля, 09:00
Физика 13 июля, 09:00
Резервный день (все предметы) 15 июля, 09:00
Очная форма обучения (платные места)
Математика
11 июля, 14 августа, 09:00
г. Октябрьский,
ул.Девонская, 54а,
каб. 307, 310, 316, 503, 504, 505
Русский язык 12 июля, 15 августа, 09:00
Физика 13 июля, 16 августа, 09:00
Резервный день (все предметы) 15 июля, 17 августа, 09:00
Заочная форма обучения (платные места)
Математика
11 июля, 14 августа, 09:00
г. Октябрьский,
ул.Девонская, 54а,
каб. 307, 310, 316, 503, 504, 505
Русский язык 12 июля, 15 августа, 09:00
Физика 13 июля, 16 августа, 09:00
Резервный день (все предметы)
15 июля, 17 августа, 09:00
 
Филиал УГНТУ в г. Салават
Наименование вступительного испытания Дата,время начала Место проведения
Очная и очно-заочная формы обучения (бюджетные места)
Математика
11 июля, 09:00
г. Салават,
ул. Губкина, 22Б, каб.403
Русский язык 12 июля, 09:00
Физика 13 июля, 09:00
Химия 13 июля, 09:00
Информатика и ИКТ 13 июля, 09:00
Резервный день (все предметы) 15 июля, 09:00
Очная и очно-заочная формы обучения (платные места)
Математика
11 июля, 14 августа, 09:00
г. Салават,
ул. Губкина, 22Б, каб.403
Русский язык 12 июля, 15 августа, 09:00
Физика
13 июля, 16 августа, 09:00
Химия 13 июля, 16 августа, 09:00
Информатика и ИКТ 13 июля, 16 августа, 09:00
Резервный день (все предметы) 15 июля, 17 августа, 09:00
Заочная форма обучения (платные места)
Математика
11 июля, 14 августа, 09:00
г. Салават,
ул. Губкина, 22Б, каб.403
Русский язык 12 июля, 15 августа, 09:00
Физика 13 июля, 16 августа, 09:00
Химия 13 июля, 16 августа, 09:00
Информатика и ИКТ 13 июля, 16 августа, 09:00
Резервный день (все предметы) 15 июля, 17 августа, 09:00
 
Филиал УГНТУ в г. Стерлитамак
Наименование вступительного испытания Дата,время начала Место проведения
Очная форма обучения (бюджетные места)
Математика 11 июля, 09:00
г. Стерлитамак,
пр. Октября, 2, каб. 402
Русский язык 12 июля, 09:00
Физика 13 июля, 09:00
Химия 13 июля, 09:00
Информатика и ИКТ 13 июля, 09:00
Резервный день (все предметы) 15 июля, 09:00
Очная форма обучения (платные места)
Математика 11 июля, 14 августа, 09:00
г. Стерлитамак,
пр. Октября, 2, каб. 402
Русский язык 12 июля, 15 августа, 09:00
Физика 13 июля, 16 августа, 09:00
Химия 13 июля, 16 августа, 09:00
Информатика и ИКТ 13 июля, 16 августа, 09:00
Резервный день (все предметы) 15 июля, 17 августа, 09:00
Заочная форма обучения (платные места)
Математика 11 июля, 14 августа, 09:00
г. Стерлитамак,
пр. Октября, 2, каб. 406, 408
Русский язык 12 июля, 15 августа, 09:00
Физика 13 июля, 16 августа, 09:00
Химия 13 июля, 16 августа, 09:00
Информатика и ИКТ 13 июля, 16 августа, 09:00
Резервный день (все предметы) 15 июля, 17 августа, 09:00