Приемная комиссия

«Уфимский государственный нефтяной технический университет» (УГНТУ)
каб. 301,308
ул. Первомайская 14,
корпус УГНТУ №8 (бывший ДК Орджоникидзе),
г. Уфа, Республика Башкортостан,
Россия, 450062
Тел.(факс): +7 (347) 242-08-59
E-mail: pkugntu@mail.ru
Результаты олимпиады "УГНТУ-2017" по химии (билет по химии с решением)
Выдача дипломов будет проходить с 8 апреля по 26 июля в приемной комиссии (г. Уфа, ул. Первомайская, 14, каб. 301, 308) в рабочее время.
Выдача дипломов в филиалах УГНТУ (г.Салават, г.Стерлитамак, г.Октябрьский) будет проходить после дополнительного объявления на сайтах филиалов.
ФИО Балл после апелляции МЕСТО
1 Маннанов Тимур Ахатович 48,5 1
2 Хазиахметова Аделина Руслановна 37,0 1
3 Зиганшина Динара Олеговна 34,0 1
4 Мидатов Нургиз Анварович 33,0 1
5 Салаватов Айдар Азатович 30,0 1
6 Давлетбаев Тимур Радикович 29,0 1
7 Уметбаев Аяз Раулевич 29,0 1
8 Хабибуллина Ляйсан Линаровна 28,0 1
9 Харрасова Илюзя Ильгизовна 26,5 1
10 Карачурина Кира Айратовна 25,0 1
11 Абсалямова Алсу Венеровна 23,5 1
12 Исанбаева Юлия Фанисовна 18,5 2
13 Ахмадеева Миляуша Миннигалеевна 18,0 2
14 Сафиуллина Гульназира Нафисовна 18,0 2
15 Омарова Валерия Павловна 17,5 2
16 Шаймухаметова Зилия Галимьяновна 17,0 2
17 Хазиханов Вильдан Салаватович 16,0 2
18 Якупова Илюза Махмутова 15,5 2
19 Давыдов Кирилл Андреевич 14,5 2
20 Никулочкин Эдуард Юрьевич 14,5 2
21 Сайфутдияров Айрат Равшанович 14,5 2
22 Тимербулатова Гульзум Шаймуратовна 14,0 2
23 Халилов Денис Фаритович 13,5 2
24 Хуснутдинова Алсу Азаматовна 13,5 2
25 Гайсина Веана Ниязовна 12,5 3
26 Ботирова Зебинисо Улугбек кизи 12,5 3
27 Хатмуллин Виль Равилевич 12,5 3
28 Аминева Алина Дамировна 11,5 3
29 Шугаепов Ильнар Равилевич 11,5 3
30 Янбарисова Яна Фанзилевна 11,5 3
31 Иркабаева Эльвина Азаматовна 11,0 3
32 Кутлугильдина Карина Айратовна 11,0 3
33 Полюдова Александра Олеговна 11,0 3
34 Галков Вячеслав Владимирович 10,5 3
35 Мамыкина Елизавета Александровна 10,5 3
36 Тимерьянов Салават Хайруллович 10,5 3
37 Мигичиян Сильва Тиграновна 10,0 3
38 Нурыев Айдар Фларисович 10,0 3
39 Сахабутдинова Диана Филюсовна 9,5 3
40 Мазитова Алина Фларидовна 9,5 3
41 Туктанова Илюза Рафисовна 9,0 3
42 Емантаева Мария Владиславовна 8,5  
43 Котова Анастасия Олеговна 8,5  
44 Султанова Альбина Рустамовна 8,5  
45 Алексеева Юлия Александровна 8,0  
46 Рахматуллин Мухамед Салаватович 7,5  
47 Хасанова Илюза Иршатовна 7,5  
48 Кульсарин Идель Фатихович 7,0  
49 Богданова Лиана Ильдусовна 6,5  
50 Сальников Роман Олегович 6,5  
51 Семёнов Игорь Евгеньевич 6,5  
52 Силантьева Анна Юрьевна 6,5  
53 Шерсткина Екатерина Михайловна 6,5  
54 Исхакова Элина Ильдаровна 6,0  
55 Мухамадеев Эльдар Эдуардович 6,0  
56 Егорова Юлия Геннадьевна 5,5  
57 Кильдина Нэркэс Нургалиевна 5,5  
58 Аитова Эльвира Рустемовна 5,5  
59 Алибаев Ильгиз Динисович 5,0  
60 Максютова Эльвира Наилевна 5,0  
61 Сулейманова Алина Мидхатовна 5,0  
62 Шарафутдинова Эльвина Рашитовна 5,0  
63 Самигуллина Кристина Радиковна 4,5  
64 Валиева Айсылу Ахатовна 4,0  
65 Кокосьян Григорий Леонидович 4,0  
66 Полик Марсель Иштванович 4,0  
67 Муратаева Нурзиля Рамилевна 4,0  
68 Горячева Татьяна Вячеславовна 3,5  
69 Валеева Лилиана Тагировна 3,5  
70 Рахматуллина Алина Маратовна 3,5  
71 Жиленко Ксения Александровна 3,0  
72 Атзитарова Розалина Венеровна 3,0  
73 Галиахметов Денис Батырович 3,0  
74 Нафикова Алия Валериковна 3,0  
75 Сумынин Александр Андреевич 3,0  
76 Лапин Владимир Евгеньевич 3,0  
77 Хамитов Рифат Фанурович 3,0  
78 Зубарева Карина Игоревна 2,5  
79 Сайранова Екатерина Юрьевна 2,5  
80 Садыков Эмиль Рафаильевич 2,5  
81 Кунафина Рузиля Салаватовна 2,0  
82 Кормилец Алан Салаватович 2,0  
83 Ахметшин Газизьян Ришатович 2,0  
84 Белова Инна Александровна 2,0  
85 Баисламов Айтуган Салимович 2,0  
86 Богданов Роман Флоридович 2,0  
87 Губайдуллина Назгуль Сабиряновна 2,0  
88 Салимова Энже Рамзильевна 2,0  
89 Трегубова Анастасия Олеговна 2,0  
90 Байков Егор Александрович 1,5  
91 Маркелов Даниил Андреевич 1,5  
92 Хуснутдинова Гульфия Расулевна 1,5  
93 Файзуллин Айнур Маратович 1,5  
94 Зыкова Екатерина Валерьевна 1,0  
95 Игнатьева Софья Ростиславовна 1,0  
96 Валиева Диана Рустамовна 1,0  
97 Измайлова Влада Сергеевна 1,0  
98 Захаров Матвей Андреевич 1,0  
99 Войкин Даниил Сергеевич 1,0  
100 Козырев Станислав Владимирович 1,0  
101 Губайдуллина Альбина Маратовна 1,0  
102 Осипова Кристина Константиновна 1,0  
103 Ягафаров Эмиль Альбертович 0,5  
104 Бездетнова Дарья Алексеевна 0  
105 Ибрагимов Артём Тимурович 0  
106 Дмитриев Данил Сергеевич 0  
107 Замахина Кристина Дмитриевна 0  
108 Попова Анастасия Владимировна 0  
109 Тухфатуллина Аделина Зуфаровна 0  
110 Юлдашева Азалия Азаматовна 0  
111 Иштеев Руслан Рустэмович 0