Приемная комиссия

«Уфимский государственный нефтяной технический университет» (УГНТУ)
каб. 301,308
ул. Первомайская 14,
корпус УГНТУ №8 (бывший ДК Орджоникидзе),
г. Уфа, Республика Башкортостан,
Россия, 450062
Тел.(факс): +7 (347) 242-08-59
E-mail: pkugntu@mail.ru
Результаты олимпиады "УГНТУ-2017" по информатике (распределение призовых мест будет произведено после апелляции)
ФИО Балл
1 Мухаметзянов Азат Ильдусович 22
2 Фазлыев Руслан Фанузович 22
3 Богомолов Владислав Олегович 21
4 Смирнова Марина Александровна 20
5 Уметбаев Айгиз Радмирович 17
6 Ямтиева Ангелина Борисовна 17
7 Гафаров Тимур Радиевич 15
8 Баранова Наталия Дмитриевна 14
9 Демин Тимур Андреевич 13
10 Кашафутдинов Риналь Русланович 13
11 Гирфанов Айдар Тагирович 12
12 Исхакова Розалина Валеевна 12
13 Корнилов Иван Александрович 12
14 Устимова Полина Алексеевна 12
15 Ващенко Александр Александрович 11
16 Хамзин Руслан Заянович 11
17 Батыров Радмир Дамирович 10
18 Еникеева Алина Илмировна 10
19 Зайнуллин Алмаз Азаматович 10
20 Исмагилова Лейсан Вадимовна 10
21 Казырбаев Арслан Равилевич 10
22 Лямец Михаил Андреевич 10
23 Хамзин Ильдар Рустемович 10
24 Явватов Марат Рафикович 10
25 артемьев Иван Алексеевич 9
26 Алимгафаров Артур Ришатович 8
27 Аскаров Артём Эдуардович 8
28 Линчук Всеволод Олегович 8
29 Салихова Розалия Рамилевна 8
30 Федотов Илья Валерьевич 8
31 Шамин Дмитрий Андреевич 8
32 Скочило Даниил Денисович 7
33 Попов Владислав Антонович 5
34 Абдуллин Ильяс Ришатович 4
35 Нуриев Фадис Борисович 3
36 Ширшов Иван Дмитриевич 3
37 Карачурин Артём Маратович 2
38 Закирова Диана Радиковна 1
39 Рафиков Ранис Ильвирович 1
40 Салимов Эдуард Русланович 1
41 Акчурин Расуль Ришатович 0
42 Алферов Андрей Дмитриевич 0
43 Амирханов Руслан Ирикович 0
44 Ахметшина Элина Ильнуровна 0
45 Беляев Илья Дмитриевич 0
46 Галиев Миндар Маратович 0
47 Гизатуллин Марсель Олегович 0
48 Драцкий Валерий Олегович 0
49 Замятина Елизавета Алексеевна 0
50 Идрисов Дим Ильдусович 0
51 Исанаманов Газинур Галиянович 0
52 Иштеев Рустам Рустэмович 0
53 Кашапов Илья Олегович 0
54 Листунова Анна Евгеньевна 0
55 Михайлов Роман Дмитриевич 0
56 Насретдинов Юрий Вилмирович 0
57 Николаев Артур Олегович 0
58 Политов Иван Сергеевич 0
59 Трошин Иван Алексеевич 0