Приемная комиссия

«Уфимский государственный нефтяной технический университет» (УГНТУ)
каб. 301,308
ул. Первомайская 14,
корпус УГНТУ №8 (бывший ДК Орджоникидзе),
г. Уфа, Республика Башкортостан,
Россия, 450062
Тел.(факс): +7 (347) 242-08-59
E-mail: pkugntu@mail.ru
Результаты олимпиады "УГНТУ-2017" по информатике
Выдача дипломов будет проходить с 8 апреля по 26 июля в приемной комиссии (г. Уфа, ул. Первомайская, 14, каб. 301, 308) в рабочее время.
Выдача дипломов в филиалах УГНТУ (г.Салават, г.Стерлитамак, г.Октябрьский) будет проходить после дополнительного объявления на сайтах филиалов.
ФИО Балл Место
1 Мухаметзянов Азат Ильдусович 22 1
2 Фазлыев Руслан Фанузович 22 1
3 Богомолов Владислав Олегович 21 1
4 Смирнова Марина Александровна 20 1
5 Уметбаев Айгиз Радмирович 17 1
6 Ямтиева Ангелина Борисовна 17 1
7 Гафаров Тимур Радиевич 15 1
8 Баранова Наталия Дмитриевна 14 1
9 Демин Тимур Андреевич 13 2
10 Кашафутдинов Риналь Русланович 13 2
11 Гирфанов Айдар Тагирович 12 2
12 Исхакова Розалина Валеевна 12 2
13 Корнилов Иван Александрович 12 2
14 Устимова Полина Алексеевна 12 2
15 Ващенко Александр Александрович 11 2
16 Хамзин Руслан Заянович 11 2
17 Батыров Радмир Дамирович 10 3
18 Еникеева Алина Илмировна 10 3
19 Зайнуллин Алмаз Азаматович 10 3
20 Исмагилова Лейсан Вадимовна 10 3
21 Казырбаев Арслан Равилевич 10 3
22 Лямец Михаил Андреевич 10 3
23 Хамзин Ильдар Рустемович 10 3
24 Явватов Марат Рафикович 10 3
25 артемьев Иван Алексеевич 9  
26 Алимгафаров Артур Ришатович 8  
27 Аскаров Артём Эдуардович 8  
28 Линчук Всеволод Олегович 8  
29 Салихова Розалия Рамилевна 8  
30 Федотов Илья Валерьевич 8  
31 Шамин Дмитрий Андреевич 8  
32 Скочило Даниил Денисович 7  
33 Попов Владислав Антонович 5  
34 Абдуллин Ильяс Ришатович 4  
35 Нуриев Фадис Борисович 3  
36 Ширшов Иван Дмитриевич 3  
37 Карачурин Артём Маратович 2  
38 Закирова Диана Радиковна 1  
39 Рафиков Ранис Ильвирович 1  
40 Салимов Эдуард Русланович 1  
41 Акчурин Расуль Ришатович 0  
42 Алферов Андрей Дмитриевич 0  
43 Амирханов Руслан Ирикович 0  
44 Ахметшина Элина Ильнуровна 0  
45 Беляев Илья Дмитриевич 0  
46 Галиев Миндар Маратович 0  
47 Гизатуллин Марсель Олегович 0  
48 Драцкий Валерий Олегович 0  
49 Замятина Елизавета Алексеевна 0  
50 Идрисов Дим Ильдусович 0  
51 Исанаманов Газинур Галиянович 0  
52 Иштеев Рустам Рустэмович 0  
53 Кашапов Илья Олегович 0  
54 Листунова Анна Евгеньевна 0  
55 Михайлов Роман Дмитриевич 0  
56 Насретдинов Юрий Вилмирович 0  
57 Николаев Артур Олегович 0  
58 Политов Иван Сергеевич 0  
59 Трошин Иван Алексеевич 0