Приемная комиссия

«Уфимский государственный нефтяной технический университет» (УГНТУ)
каб. 301,308
ул. Первомайская 14,
корпус УГНТУ №8 (бывший ДК Орджоникидзе),
г. Уфа, Республика Башкортостан,
Россия, 450062
Тел.(факс): +7 (347) 242-08-59
E-mail: pkugntu@mail.ru
Результаты олимпиады "УГНТУ-2017" по обществознанию
Выдача дипломов будет проходить с 8 апреля по 26 июля в приемной комиссии (г. Уфа, ул. Первомайская, 14, каб. 301, 308) в рабочее время.
Выдача дипломов в филиалах УГНТУ (г.Салават, г.Стерлитамак, г.Октябрьский) будет проходить после дополнительного объявления на сайтах филиалов.
ФИО Балл Место
1 Ахияров Салават Вадимович 94 1
2 Ямалетдинов Айрат Ильясович 87 1
3 Спиридонова Полина Игоревна 82 1
4 Якина Анна Витаельевна 80 1
5 Мулламухаметова Юлия Венеровна 79 1
6 Кошелева Юлия Александровна 77 1
7 Медведева Софья Николаевна 77 1
8 Газизуллина Эльнара Рамилевна 76 1
9 Джилилова Инга Дмитриевна 74 1
10 Каримова Анастасия Александровна 74 1
11 Каримова Регина Рамилевна 73 1
12 Мустафина Илюза Рамилевна 73 1
13 Галимзянова Эльза Ильдаровна 71 1
14 Абдуллин Ильяс Ильшатович 70 2
15 Петрушина Ксения  Евгеньевна 70 2
16 Зарипова Зульфия Маратовна 69 2
17 Киреева Диана Ильгамовна 69 2
18 Торосян Элеонора Давидовна 69 2
19 Хусаинова Регина Газизовна 69 2
20 Закиева Алина Ириковна 66 2
21 Сираева Лиана Рузилевна 66 2
22 Хиценко Мария Юрьевна 66 2
23 Масальская Вероника Сергеевна 65 2
24 Хайбуллина Лилия  Ильдаровна 65 2
25 Сорокина Софья Юрьевна 63 2
26 Поезжалов Александр Владимирович 62 2
27 Хасанова Регина Артуровна 62 2
28 Кардаш Алина Дмитриевна 61 3
29 Пучкова Виктория Дмитриевна 61 3
30 Шакирова Элина Раисовна 61 3
31 Мирончук Анастасия Владиславовна 60 3
32 Спиридонова Екатерна Сергеевна 59 3
33 Рязанова Виталия Вячеславовна 58 3
34 Акчурин Расуль Ришатович 57 3
35 Гизатуллина Регина Раисовна 57 3
36 Тагирова Ляйсан Эмильевна 57 3
37 Хазиева Азалия Ирековна 57 3
38 Хусаинова Айгуль Булатовна 57 3
39 Абдеева Карина Дамировна 56 3
40 Давлетханова Динара Эльвировна 56 3
41 Халиуллина Рената Радиковна 56 3
42 Кротова Яна Сергеевна 55 3
43 Ахметова Гульнара Ринатовна 54 3
44 Сибогатова Регина Ринатовна 54 3
45 Глимова Азалия Ирековна 53  
46 Габитов Искандер Робертович 52  
47 Губайдуллина Адель Руслановна 52  
48 Золотарев Виталий Игоревич 52  
49 Мусина Элиза Азатовна 52  
50 Багаутдинова Алсу Рифгатовна 51  
51 Вагапова Элина Радмировна 49  
52 Кашапов Илья Олегович 49  
53 Пантелеева Дарья Александровна 49  
54 Смирнов Артур Игоревич 49  
55 Насифуллин Эмиль Салимьянович 48  
56 Азнабаев Айнур Разихович 47  
57 Головина Екатерина Дмитриевна 47  
58 Евдокимова Алена Юрьевна 47  
59 кутлиахметов Нургали Уралович 47  
60 Лапицкая Екатерина Андреевна 47  
61 Фаттахова Венера Раисовна 47  
62 Алтынчурин Азат Салаватович 46  
63 Аникеенко Анастасия Сергеевна 46  
64 Мухаметова Камила Вильдановна 46  
65 Абсаликова Алсу Айдаровна 45  
66 Егоян Кирилл Оганнесович 45  
67 Мифтахова Камила Расулевна 45  
68 Мухамадрахимова Залия Венировна 45  
69 Фатеева Нурзида Ильдаровна 45  
70 Хасанова Аливия Маратовна 45  
71 Гараев Эльвир Ленарович 44  
72 Гилемханова Наиля Рустемовна 44  
73 Исламгулов Самат Ильдарович 44  
74 Рахматуллин Микаль Азатович 44  
75 Уразбахтина Эльвина Ураловна 44  
76 Абзалетдинова Диана Азатовна 43  
77 Аверьянов Андрей Андреевич 43  
78 Хамидуллин Айнур Загитович 43  
79 Зайнуллина Регина Ильдаровна 42  
80 Кидрячева Ляйсан Дамировна 42  
81 Николаев Артур Олегович 42  
82 Хисматуллина Ирина  Салаватовна 42  
83 Еникеев Руслан Маратович 41  
84 Пашинина Анастасия Александровна 41  
85 Теленкова Дарья Сергеевна 39  
86 Биккинина Луиза Рустамовна 38  
87 Зингаретдинова Энже Раисовна 38  
88 Рябухина Полина Григорьевна 38  
89 Хазиахметова Аделина Руслановна 37  
90 Халиуллина Эльза Айдаровна 36  
91 Галиуллина Аделина Рустамовна 33  
92 Голубкова Ирина Сергеевна 32  
93 Гаянова Камилла Кавыевна 30  
94 Ильясов Ильнур Ильшатович 30  
95 Медведев Захар Михайлович 30  
96 Замятина Елизавета Алексеевна 28  
97 Хасанова Алина Рамилевна 28  
98 Ахмерова Альбина Агзамовна 25  
99 Ткачева Анита Васильевна 18