Приемная комиссия

«Уфимский государственный нефтяной технический университет» (УГНТУ)
каб. 301,308
ул. Первомайская 14,
корпус УГНТУ №8 (бывший ДК Орджоникидзе),
г. Уфа, Республика Башкортостан,
Россия, 450062
Тел.(факс): +7 (347) 242-08-59
E-mail: pkugntu@mail.ru
Результаты олимпиады "УГНТУ-2019" по информатике
ФИО Балл Место
1 Денисламов Артур Ильшатович 44 1
2 Ханнанов Ленар Ильнурович 44 1
3 Баймурзин Шафик Камилович 40 1
4 Васильев Тимофей Александрович 40 1
5 Коняева Евгения Эдуардовна 40 1
6 Манюшин Илья Григорьевич 40 1
7 Фадеев Алексей Андреевич 40 1
8 Шагиева Аделя Фидануровна 40 1
9 Шайбеков Ильнар Ирекович 40 1
10 Газизов Инсаф Юлаевич 39 1
11 Яковлев Александр Сергеевич 38 1
12 Зайнитдинов Данила Геннадьевич 36 1
13 Ибрагимова Зиля Рустамовна 35 1
14 Железнов Тимофей Константинович 33 1
15 Захаров Владимир Михайлович 33 1
16 Миргаязов Максим Финатович 33 1
17 Муратов Руслан Азатович 33 1
18 Биктубаев Никита Сергеевич 31 2
19 Карпей Никита Евгеньевич 31 2
20 Кидрасов Эмиль Ильнурович 31 2
21 Амирханов Альберт Ирикович 30 2
22 Артемьев Михаил Михайлович 29 2
23 Аюпов Айгиз Русланович 29 2
24 Кадырбаков Булат Маратович 29 2
25 Копошко Георгий Викторович 29 2
26 Миргаязов Рамиль Эдуардович 29 2
27 Батыров Амир Фанисович 28 2
28 Саитов Булат Вячеславович 28 2
29 Абдулгафаров Алмас Гумурзакович 27 3
30 Алексеева Анна Васильевна 27 3
31 Алибаева Эльвина Ильгамитдиновна 27 3
32 Беляев Егор Анатольевич 27 3
33 Бурханов Роман Рустемович 27 3
34 Ганцева Екатерина Сергеевна 27 3
35 Гильманшин Нияз Илшатович 27 3
36 Земцов Даниил Алексеевич 27 3
37 Зубаеров Эдгар Рафисович 27 3
38 Иванов Глеб Александрович 27 3
39 Козлов Дмитрий Владимирович 27 3
40 Масагутов Искандер Рифатович 27 3
41 Мустакимов Газим Сиргалиевич 27 3
42 Пашин Григорий Игоревич 27 3
43 Шахмуратов Тагир Юмабаевич 27 3
44 Яманаева Дания Салаватовна 27 3
45 Машнин Максим Сергеевич 26 3
46 Нигматуллин Фидаиль Рафаэлевич 26 3
47 Остапчук Анастасия Витальевна 26 3
48 Штанько Екатерина Олеговна 26 3
49 Чепурин Максим Александрович 25 3
50 Яковлев Владислав Алексеевич 25 3
51 Емелёв Александр Сергеевич 24 3
52 Махмутов Рамзиль Ильгизович 24 3
53 Габитов Анатолий Алексеевич 22  
54 Мусин Азамат Ильгизович 22  
55 Рахметов Вадим Ильшатович 22  
56 Шабанов Илья Олегович 22  
57 Егорычев Кирилл Владимирович 21  
58 Загитова Алина Ильшатовна 21  
59 Поликарпова Ольга Сергеевна 21  
60 Шарафутдинов Линар Фанурович 21  
61 Данилов Константин Вадимович 20  
62 Тукбаева Тансылу Зуфаровна 20  
63 Рахимов Азамат Маратович 19  
64 Трестиян Владислав Сергеевич 19  
65 Халиулин Ришат Ринатович 18  
66 Давлетбердина Лейсан Ильфатовна 17  
67 Мингалиев Раушан Фанисович 16  
68 Недопекин Максим Алексеевич 16  
69 Алейник Анна Михайловна 15  
70 Киреев Руслан Сергеевич 15  
71 Исламгалиева Эльвира Дамировна 14  
72 Кульсинбаева Гульназ Гизатовна 14  
73 Спирёв Дмитрий Владимирович 14  
74 Шаванов Егор Александрович 14  
75 Шайхуллин Урал Рудикович 14  
76 Адигамов Артур Ильдарович 13  
77 Анисимов Алексей Николаевич 13  
78 Бизикин Илья Станиславович 13  
79 Кузьменко Никита Андреевич 13  
80 Назарец Александр Сергеевич 13  
81 Семёнов Евгений Александрович 13  
82 Нигматуллина Айгузель Ильгизевна 12  
83 Сабин Олег Сергеевич 12  
84 Голышева Дарья Александровна 11  
85 Кутлугаллямов Урал Ришатович 11  
86 Асадуллин Тамерлан Азаматович 10  
87 Валев Айнур Фанисович 10  
88 Фаткуллина Алина Дамировна 10  
89 Латыпов Разиль Фанисович 8  
90 Тяжельникова Валерия Александровна 8  
91 Шайдуллин Дамир Айдарович 8  
92 Гумерова Диана Ильшатовна 6  
93 Иванов Андрей Евгеньевич 6  
94 Пашков Дмитрий Сергеевич 6  
95 Вагапов Радмир Ильнурович 5  
96 Хуснуллин Нуриман Шамилович 5  
97 Кутлубаев Ильмир Рамзилевич 4  
98 Опойкова София Михайловна 4  
99 Закирова Эльвира Ринатовна 3  
100 Муртазин Артур Ренатович 3  
101 Арсланова Алина Азатовна 2  
102 Герасимов Иван Валерьевич 2  
103 Кочнев Даниил Олегович 2  
104 Ямалов Айнур Ильшатович 2  
105 Хазыров Клим Аликович 1  
106 Антипова Ксения Юрьевна 0  
107 Баширов Тимур Вадимович 0  
108 Волков Павел Сергеевич 0  
109 Глинин Владислав Валерьевич 0  
110 Зернаев Андрей Александрович 0  
111 Калимуллин Айдар Айдарович 0  
112 Кожевников Данила Андреевич 0  
113 Мельников Виталий Олегович 0  
114 Мухарлямов Роман Артурович 0  
115 Садыкова Эльвина Евгеньевна 0  
116 Смирнов Игорь Радикович 0  
117 Уразов Ильяс Ильгамович 0  
118 Хабибуллин Алмаз Инсафович 0  
119 Ханнанов Тагир Радикович 0  
120 Ягудин Артур Ильфатович 0