Результаты тренировочного тестирования в городах Аркалык и Костанай
 
рекомендации проставлены в соответствии с утвержденным минимальным количеством баллов по каждому предмету
рекомендации действительны при поступлении на контрактную форму обучения с учетом требуемого перечня вступительных испытаний
 
ФИО Математика Русский язык Физика Химия Информатика Обществознание История Биология Рекомендации
1 Абдугалиева Татьяна Викторовна 35 51 40         80 Рекомендована подача документов для поступления
2 Абилкакимова Айгерим Еркебуланкызы 35 39 40 45   45     Рекомендована подача документов для поступления
3 Абиханова Пакизат Ержановна   37       50 40   Рекомендована подача документов для поступления
4 Абугалиева Айжан Азаматовна   40       50 37   Рекомендована подача документов для поступления
5 Адольф Андрей Андреевич 65 82 70           Рекомендована подача документов для поступления
6 Айсин Алдияр Маратович 45 52 50           Рекомендована подача документов для поступления
7 Акмагамбетова Азиза Сериккызы 55 78   80         Рекомендована подача документов для поступления
8 Александрова Марина Юрьевна 45 87       50     Рекомендована подача документов для поступления
9 Алмат Нурадил Галимулы 35 39     40       Рекомендована подача документов для поступления
10 Амирханова Камилла Канатовна 25 76       70 33   Рекомендована подача документов для поступления
11 Багитжанова Назым Батырлан кызы   39       55 37   Рекомендована подача документов для поступления
12 Байтлеуова Алина Алимовна 55 59 90 60         Рекомендована подача документов для поступления
13 Бейсенова Мадина Нурбай кызы 35 52       55     Рекомендована подача документов для поступления
14 Беспалько Дарья Дмитриевна 30 68 55           Рекомендована подача документов для поступления
15 Бобёр Юлия Николаевна 55 91   75     15 75 Рекомендована подача документов для поступления
16 Богатырёва Юлия Олеговна 40 47   65         Рекомендована подача документов для поступления
17 Божевольный Антон Игоревич 30 57 45           Рекомендована подача документов для поступления
18 Болингер Валерий Евгеньевич 40 44   60         Рекомендована подача документов для поступления
19 Болтирик Айдана Алмасовна 30 37     47       Рекомендована подача документов для поступления
20 Вайцекаускайте Кристина Эдуардовна   91   15   50 83   Рекомендована подача документов для поступления
21 Вакуров Даниил Александрович 50 39 40           Рекомендована подача документов для поступления
22 Гермоний Алексей Эдуардович 65 78 85           Рекомендована подача документов для поступления
23 Гунгер Анастасия Юрьевна 65 55 45           Рекомендована подача документов для поступления
24 Жусупов Тамирлан Базарханович 75 72   70         Рекомендована подача документов для поступления
25 Идрисов Владислав Рафаэлевич 25 62       50 33   Рекомендована подача документов для поступления
26 Калиева Аружан Мерекекызы   54       60 40   Рекомендована подача документов для поступления
27 Калиночкина Александра Александровна 50 54 40           Рекомендована подача документов для поступления
28 Ким Карим Андреевич 60 80 70           Рекомендована подача документов для поступления
29 Коваленко Наталья Владимировна 30 91       65   65 Рекомендована подача документов для поступления
30 Комаров Михаил Васильевич 50 78 90           Рекомендована подача документов для поступления
31 Короленко Евгений Андреевич 40 48 45           Рекомендована подача документов для поступления
32 Крамарчук Богдан Евгеньевич 70 72   75         Рекомендована подача документов для поступления
33 Кружнова Оксана Сергеевна 35 47   40       65 Рекомендована подача документов для поступления
34 Куантаев Азат Алшинбекович 75 82 70 85         Рекомендована подача документов для поступления
35 Купфер Анастасия Андреевна 60 84   80       85 Рекомендована подача документов для поступления
36 Кушнеров Даниэль Леонидович 65 63 75           Рекомендована подача документов для поступления
37 Лекерова Екатерина Маратовна 65 74 70           Рекомендована подача документов для поступления
38 Литвиненко Нина Вячеславовна 35 53 40           Рекомендована подача документов для поступления
39 Литвинова Ольга Витальевна 35 42   65         Рекомендована подача документов для поступления
40 Лукина Кристина Александровна   77       50 70   Рекомендована подача документов для поступления
41 Максут Исламхан Айдарулы 30 47 75           Рекомендована подача документов для поступления
42 Моисеенко Татьяна Дмитриевна 65 80   75       75 Рекомендована подача документов для поступления
43 Мокляк Полина Тимофеевна 55 37 70     45     Рекомендована подача документов для поступления
44 Мухамбетова Айнур Сериккызы 60 84 90           Рекомендована подача документов для поступления
45 Мухтабаева Жанель Куандыковна 60 90 85           Рекомендована подача документов для поступления
46 Насыров Рафаэль Маратович 75 91   70         Рекомендована подача документов для поступления
47 Наурзбаева Дамели Абаевна 30 53 40 40         Рекомендована подача документов для поступления
48 Нургажанова Айнур Больтириккызы 35 54   40         Рекомендована подача документов для поступления
49 Оразалина Бибигуль Кайраткызы 30 50       45 33   Рекомендована подача документов для поступления
50 Оразалина Нэлли Абаевна 35 53       45     Рекомендована подача документов для поступления
51 Ошейко Илья Михайлович 30 49 45           Рекомендована подача документов для поступления
52 Першукова Юлия Сергеевна 35 75   70         Рекомендована подача документов для поступления
53 Преснакова Алёна Александровна 65 80 80           Рекомендована подача документов для поступления
54 Пьянникова Татьяна Игоревна 65 69   80         Рекомендована подача документов для поступления
55 Рахимова Эльвира Рифатовна 35 72       50     Рекомендована подача документов для поступления
56 Рыскелдин Нарбек Серикбаевич   37       50 40   Рекомендована подача документов для поступления
57 Сагентаев Ербол Сатбекович   39       75 37   Рекомендована подача документов для поступления
58 Сарваров Дамир Александрович 40 53   70         Рекомендована подача документов для поступления
59 Светлакова Ксения Игоревна 60 87   75         Рекомендована подача документов для поступления
60 Серикова Аяжан Нурланкызы 30 62       50 37   Рекомендована подача документов для поступления
61 Смагзамов Батыр Дуйсенович 30 42 30   43       Рекомендована подача документов для поступления
62 Сухоставский Кирилл Павлович 50 65   80         Рекомендована подача документов для поступления
63 Танкин Дамир Арманович 45 65   90         Рекомендована подача документов для поступления
64 Теплинский Максим Игоревич 35 63 55           Рекомендована подача документов для поступления
65 Токушева Жазира Амандыковна 50 82 90           Рекомендована подача документов для поступления
66 Фрайс Андрей Дмитриевич 30 44 30     50 47   Рекомендована подача документов для поступления
67 Харлов Эдуард Владиславович 35 42 45           Рекомендована подача документов для поступления
68 Хафизова Элеонора Эдуардовна 30 39           75 Рекомендована подача документов для поступления
69 Цой Филипп Валерьевич 65 61 75           Рекомендована подача документов для поступления
70 Черкашин Дмитрий Сергеевич 70 77 85           Рекомендована подача документов для поступления
71 Чуреева Екатерина Андреевна 30 91       55     Рекомендована подача документов для поступления
72 Шайхетдинова Карина Фаритовна 30 59           70 Рекомендована подача документов для поступления
73 Шваба Глеб Вячеславович 30 50   75       75 Рекомендована подача документов для поступления
74 Шоть Артем Павлович 70 68 65           Рекомендована подача документов для поступления
75 Экс Артур Витальевич 65 68 75           Рекомендована подача документов для поступления
76 Эрнст Алесандр Денисович 55 57 90           Рекомендована подача документов для поступления
77 Юлдашева Луиза Илшатовна 70 74 60           Рекомендована подача документов для поступления
78 Янусов Олег Александрович 30 60 50           Рекомендована подача документов для поступления
79 Ярошенко Николай Александрович 65 72   80       90 Рекомендована подача документов для поступления
80 Абдисаматова Гульназ Мейрамхановна 15 45 10           Рекомендована дополнительная подготовка
81 Абикарова Жаннур Конысбаевна 20 19   25         Рекомендована дополнительная подготовка
82 Адай Алмас Адайулы 30 13 10           Рекомендована дополнительная подготовка
83 Алабаев Константин Сергеевич   44 30           Рекомендована дополнительная подготовка
84 Алпысов Али Жумабайулы   12 15           Рекомендована дополнительная подготовка
85 Алпысова Айнур Бауыржан кызы 20 15       20 12   Рекомендована дополнительная подготовка
86 Алтай Молдир Игиликовна 20 50             Рекомендована дополнительная подготовка
87 Аманжол Айнур Жаслановна 15 13     21       Рекомендована дополнительная подготовка
88 Бекен Рахматулла Изатуллаулы 25               Рекомендована дополнительная подготовка
89 Бекенова Дана Сайлаубаевна 0 23             Рекомендована дополнительная подготовка
90 Берик Асылжан Ержановна 20 24       25     Рекомендована дополнительная подготовка
91 Бестаубаева Асемгуль Дауренкызы 15 20       0     Рекомендована дополнительная подготовка
92 Богомолова Нина Сергеевна 10 49       15     Рекомендована дополнительная подготовка
93 Бозторина Мадина Калукызы 15         15     Рекомендована дополнительная подготовка
94 Болховитина Диана Вадимовна 15 81             Рекомендована дополнительная подготовка
95 Бровко Дмитрий Юрьевич 50   90           Рекомендована дополнительная подготовка
96 Веселов Владислав Евгеньевич 45 36 40           Рекомендована дополнительная подготовка
97 Гиряев Дмитрий Александрович 30 32 20           Рекомендована дополнительная подготовка
98 Глушко Марина Вячеславовна 20 25   75       90 Рекомендована дополнительная подготовка
99 Дузембай Нурсултан Сафыдатулы 0 23             Рекомендована дополнительная подготовка
100 Есимгалиев Дос Кайратович 10 23 30           Рекомендована дополнительная подготовка
101 Зайцев Александр Вадимович 15 76       50     Рекомендована дополнительная подготовка
102 Искакова Асемгуль Аслановна   33       20 3   Рекомендована дополнительная подготовка
103 Казихан Нагашибай Абайулы 15             40 Рекомендована дополнительная подготовка
104 Казымбек Гулбаян Ангарбайкызы 10 46 15           Рекомендована дополнительная подготовка
105 Караваева Диана Андреевна 20     15       35 Рекомендована дополнительная подготовка
106 Ким Милена Борисовна 10 29             Рекомендована дополнительная подготовка
107 Кошилева Надежда Александровна 15 35           80 Рекомендована дополнительная подготовка
108 Кресс Андрей Сергеевич 30 21             Рекомендована дополнительная подготовка
109 Кузембай Алтынай Кузембайкызы 20 23       20     Рекомендована дополнительная подготовка
110 Масаллимова Алина Владиковна 10 24             Рекомендована дополнительная подготовка
111 Мейрамхан Жанел Муслилимулы 15   15   40       Рекомендована дополнительная подготовка
112 Мендыбаева Дарига Талгатовна 25 82             Рекомендована дополнительная подготовка
113 Мухамеджан Нурым Сырымулы 10 24             Рекомендована дополнительная подготовка
114 Мылкайдар Диана Мейрамханкызы 25         25     Рекомендована дополнительная подготовка
115 Мырзахметова Махаббат Садуакаскызы   37       15 0   Рекомендована дополнительная подготовка
116 Налобина Мария Игоревна 15 50   35         Рекомендована дополнительная подготовка
117 Ногин Никита Владимирович   40 30           Рекомендована дополнительная подготовка
118 Нургалиев Айдар Маратович 20 39   30         Рекомендована дополнительная подготовка
119 Оразалин Бакдаулет Маратович 25         25     Рекомендована дополнительная подготовка
120 Подгорный Никита Дмитриевич 30 57 80           Рекомендована подача документов для поступления
121 Сапарбек Ерасыл Гайбарбекович   27       40     Рекомендована дополнительная подготовка
122 Сейдагазина Дана Касымханкызы   18         12   Рекомендована дополнительная подготовка
123 Сейтказым Бахтияр Серикович 15 30             Рекомендована дополнительная подготовка
124 Сеитова Алина Ербулатовна 45 34 90           Рекомендована дополнительная подготовка
125 Серикбай Алтын Айжанкелдикызы 5               Рекомендована дополнительная подготовка
126 Толепбергенова Анар Ерлановна   35     19 40     Рекомендована дополнительная подготовка
127 Турганбек Райымбек Канатович 25 37 15           Рекомендована дополнительная подготовка
128 Шренф Эдвин Андреевич   20 40           Рекомендована дополнительная подготовка
129 Шубаева Адель Бериковна 0 38             Рекомендована дополнительная подготовка
130 Эбикен Баян Нурымбеткызы 15         25     Рекомендована дополнительная подготовка
131 Эмирфазы Жанерке Нурболкызы   30             Рекомендована дополнительная подготовка
132 Юрк Юрий Юрьевич   44 40           Рекомендована дополнительная подготовка
133 Юсупова Анастасия Александровна 15 37             Рекомендована дополнительная подготовка