Приемная комиссия

«Уфимский государственный нефтяной технический университет» (УГНТУ)
каб. 301,308
ул. Первомайская 14,
корпус УГНТУ №8 (бывший ДК Орджоникидзе),
г. Уфа, Республика Башкортостан,
Россия, 450062
Тел.(факс): +7 (347) 242-08-59
E-mail: pkugntu@mail.ru
Определено распределение призовых мест по математике, физике, истории и русскому языку для участников республиканской олимпиады по общеобразовательным дисциплинам среди обучающихся профессиональных образовательных организаций РБ. Получить дипломы победителей и призеров вы сможете с 22 апреля 2019 года по адресу: г. Уфа, ул. Первомайская, 14, каб. 301,308 (время работы: понедельник-пятница, с 10:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00).
 
Дипломы 1 степени дают право на получение +10 баллов баллов, дипломы 2 и 3 степени +7 баллов к сумме балов, набранных на вступительных испытаниях в УГНТУ!
 
Профиль «математика» в рамках зачета программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии
ФИО Балл Степень диплома
1. Тупицын Юрий Николаевич 27 1 степень
2. Матвеев Артем Сергеевич 23 1 степень
3. Никитин Алексей Иванович 23 1 степень
4. Галин Тангатар Исрафилович 20 1 степень
5. Мифтахитдинова Карина Рустамовна 19 2 степень
6. Ваганова Ксения Алексеевна 18 2 степень
7. Сайфуллин 18 2 степень
8. Морозов Алексей Александрович 15 2 степень
9. Самигуллини Роман Рустемович 15 2 степень
10. Хасанов Данис Дамирович 15 2 степень
11. Шарифьянова Диана Зуфаровна 15 2 степень
12. Васильев Кирилл Станиславович 13 3 степень
13. Припадчева Людмила Алексеевна 13 3 степень
14. Луконин Максим Александрович 11 3 степень
15. Ержанова Алина Нурлановна 10 3 степень
16. Чуклина Кристина Андреевна 10 3 степень
17. Каримов Инсаф Исмагилович 8  
18. Кавыева Алсу Рафиловна 7  
19. Разяпов Флюр Филюсович 7  
20. Мозжерин Илья Петрович 5  
21. Щекатурова Анастасия Ильинична 5  
22. Моисеева Алина Вячеславовна 4  
23. Ахметшина Алина Ралифона 3  
24. Васюкова Дина Сергеевна 3  
25. Челнынцева 3  
26. Гайсин Гариф Зарифович 2  
27. Тулыбаева Алина Руслановна 2  
28. Абдрахманова Айгузель Исламовна 1  
29. Нуриахметов Ильдар Ильфатович 1  
30. Суяргулова Эльзира Нуритдиновна 1  
31. Аумышев Вадим Ахатович 0  
32. Ахунов Ридаль Анфизович 0  
33. Биткулов Вадим Витальевич 0  
34. Булатова Энже Робертовна 0  
35. Валеев Ильсаф Ильдарович 0  
36. Гарипов Валериан Александрович 0  
37. Гималетдинова Гульсибар Ринатовна 0  
38. Гумерова Алия Радифовна 0  
39. Курбанов Ильсур Рамазанович 0  
40. Магасумов Рамиль Рустамович 0  
41. Набиуллина 0  
42. Николаев Максим Аркадьевич 0  
43. Саттарова Лиана Ильдаровна 0  
44. Солнцева Анастасия Вячеславовна 0  
45. Шамрай Айгуль Александровна 0  
46. Шарипов Эльвир Ильмирович 0  
47. Ялаева Альбина Ильдаровна 0  
48. Ярмухаметова Алсу Даниловна 0  
49. Зобнин Никита Павлович    
50. Морозов Алексей Александрович    
51. Поликарова Аделина Назировна    
 
Профиль «математика» в рамках зачета программы подготовки специалистов среднего звена
ФИО Балл Степень диплома
1. Козлов Никита Вячеславович 23 1 степень
2. Салихов Ринат Ильдарович 20 1 степень
3. Калитов Олег Сергеевич 18 1 степень
4. Сайфуллин Глеб Фатихович 18 1 степень
5. Муллагулов Роман Викторович 13 2 степень
6. Шарипов Дамир Ринатович 13 2 степень
7. Савельев Данил Наилевич 12 2 степень
8. Алчанов Кирилл Олегович 10 3 степень
9. Кононова Ирина Николаевна 10 3 степень
10. Миннигалиев Ленар Айдарович 10 3 степень
11. Саяпова Рузанна Файрузовна 10 3 степень
12. Тарасова Мария Константиновна 10 3 степень
13. Хажиева Лиана Рустямовна 10 3 степень
14. Широнин Виктор Иванович 10 3 степень
15. Султанов Владислав Ринатович 9  
16. Закиров Булат Радикович 8  
17. Томилина Алена Сергеевна 8  
18. Шакирова Диана Алмазована 7  
19. Ямлиханов Вильдан Рифатович 7  
20. Зайнутдитнова Амина Рафкатовна 6  
21. Кирьянов Александр Николаевич 6  
22. Алексеев Валерий Дмитриевич 5  
23. Асылбаева Эльвина Рустамовна 5  
24. Баландини Михаил Сергеевич 5  
25. Карагулова Зульхиза Азаматовна 5  
26. Константинов Влад Игоревич 5  
27. Рафиков Рамзиль Фанилевич 5  
28. Япаров 4  
29. Ахметов Вильдан Фанзилевич 1  
30. Мартынчик Сергей 1  
31. Нечаева Анастасия Павловна 1  
32. Алламуратова Миляуша Сагитовна 0  
33. Башкарева Валерия Алексеевна 0  
34. Буйских Иван Сергеевич 0  
35. Гардеев 0  
36. Каримов Урал Рамилевич 0  
37. Козлов Руслан Дмитриевич 0  
38. Колесникова Мария Евгеньевна 0  
39. Кулакова Екатерина Сергеевна 0  
40. Муратбекова Аиым Маратовна 0  
41. Сакина Диля Мавлетдиновна 0  
42. Сахабетдинов Тимур Ринатович 0  
43. Султанова Ляйсан Салаватовна 0  
44. Тимирянов Азат Ильдарович 0  
45. Фалалеев Валерий Евгеньевич 0  
46. Фаршатова Элина Венеровна 0  
47. Феклина Рената Ильдаровна 0  
48. Хасаншина Кристина Алликовна 0  
49. Шостацкий Николай Ринатович 0  
50. Ягудин Руслан Айратович 0  
51. Нурбаева Мариам Сергеевна    
52. Таюпов Рифат Русланович    
 
Профиль «физика» в рамках зачета программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии
ФИО Балл Степень диплома
1. Панченко Анастасия Павловна 32 1 степень
2. Бирюков Владимир Константинович 13 2 степень
3. Гирфанов Ильмир Уралович 13 2 степень
4. Ахатов Данияр Данилович 11 2 степень
5. Шайдуллин Тимур Маратович 8 3 степень
6. Шайхетдинов Альмир Алсунович 6 3 степень
7. Веснин Илья Вячеславович 5,5 3 степень
8. Алтынбаев Максим Алексеевич 5 3 степень
9. Антонов Роман Владиславович 5 3 степень
10. Губайдуллин Руслан Маратович 4  
11. Максимов Александр Владимирович 4  
12. Гареева Татьяна Валерьевна 2  
13. Кулиева Эльвина Тимергазимовна 2  
14. Латыпов Руслан Рифович 2  
15. Муфтахов Артем Владиславович 2  
16. Шарифуллин Булат Валерьевич 2  
17. Абдрахманов Ильнар Ильгизович 1  
18. Абдрахманов Марат Альбертович 1  
19. Биккинин Артем Рустамович 1  
20. Герт Карина Павловна 1  
21. Кобаненко Андрей Михайлович 1  
22. Мрясов Валерий николаевич 1  
23. Мурясов Фадис Галимович 1  
24. Нирзянеев Азат Айдарович 1  
25. Хаиров Ильдус Юнирович 1  
26. Яшкузин Дмитрий Владиславович 1  
27. Алсынбаева Альбина Ильшатовна 0  
28. Атнашев Айнур ФАнирович 0  
29. Галиев Ренат Фанисович 0  
30. Галиянов Тимур Вадимович 0  
31. Камалетдинов Айнур Робертович 0  
32. Кашапов Ильвир Рустамович 0  
33. Кинзикеев Азат Айдарович 0  
34. Мамедов Тимур Рустамович 0  
35. Некрасов Денис Зульфатович 0  
36. Плеханов Александр Сергеевич 0  
37. Эюбов Азнаур Ариф Угли 0  
38.      
39. Непогодин Артем Маратович    
40. Тимербаев Фидан Фанилевич    
41. Туйсин Салават Наилевич    
42. Ярославлев Даниил Константинович    
 
Профиль «физика» в рамках зачета программы подготовки специалистов среднего звена
ФИО Балл Степень диплома
1. Галлямов Денис Нурович 30 1 степень
2. Габидуллин Данил Эдуардович 18 2 степень
3. Чернышев Кирилл Вадимович 15 2 степень
4. Елизарова Виктория Юрьевна 12 2 степень
5. Арисова Екатерина Викторовна 11 2 степень
6. Вильданов Данил Ильнурович 11 2 степень
7. Яхин ЭмильРобертович 10 2 степень
8. Дементьев Дмитрий Сергеевич 9 3 степень
9. Козлова Инна Андреевна 9 3 степень
10. Чирьева Кристина Вячеславовна 8 3 степень
11. Хамидуллин Азамат Аскатович 6 3 степень
12. Хамитов Айдар Азатович 6 3 степень
13. Янышев Валерий Игоревич 6 3 степень
14. Великанов Дмитрий Алексеевич 5  
15. Елисеева Анастасия Кирилловна 5  
16. Нурбаев Мириам Сергеевна 5  
17. Тимофеев Владислав Сергеевич 5  
18. Шальков Александр Викторович 4  
19. Кусякова Алсу Альтаировна 3  
20. Недосеко Андрей Игоревич 3  
21. Хамитов Роберт Арсланович 3  
22. Ишимбаев Денис Владимирович 2  
23. Лазарев Данил Владимирович 2  
24. Фарвазетдинова Лиана Фиданисовна 2  
25. Балапанова Лиана Артуровна 1  
26. Валиуллин Светослав 1  
27. Дегтерев Ярослав Михайлович 1  
28. Ижбулдин Илья Евгеньевич 1  
29. Муллагалиев Алмаз Ильшатович 1  
30. Никитина Ксения Павловна 1  
31. Султанов Эмиль Уралович 1  
32. Галяутдинов Ринат Радисович 0  
33. Гарифуллин Вадим Айбулатович 0  
34. Даутов Азат Римович 0  
35. Мамбетов Ренат Рифатович 0  
36. Нурлыгаянов Евгений Борисович 0  
37. Озеров Марсель Робертович 0  
38. Парадник Андрей Сергеевич 0  
39. Прокофьев Никита Андреевич 0  
40. Солодовникова Злата Анатольевна 0  
41. Шамыкаев Николай Олегович 0  
42. Яковлев Артемий Николаевич 0  
 
Профиль «история» в рамках зачета программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии
ФИО
Общий бал
Степень диплома
1 Хайруллина Эльза Радиковна 76,0 1
2 Насибуллин Богдан Вячеславович 75,5 1
3 Нуриахметов Ильдар Ильфатович 67,0 1
4 Веснин Илья Вячеславович 64,5 1
5 Ваганова Ксения Алексеевна 64,0 2
6 Лейсле Яков Михайлович 59,0 2
7 Мачулина Дарья Андреевна 57,0 2
8 Кургаев Егор Владимирович 57,0 2
9 Курбанов Ильсур Рамазанович 56,0 3
10 Миннебаева Алия Фависовна 54,5 3
11 Муратова Алсу Ленариковна 53,5 3
12 Ершов Вячеслав Вячеславович 53,0 3
13 Токарева Ирина Александровна 53,0 3
14 Амирова Карина Дмитриевна 52,0  
15 Абдуллина Альбина Муратовна 52,0  
16 Тимергазин Артур Разифович 52,0  
17 Исинбаев Роман Сергеевич 51,0  
18 Мунасипова Раиля Вадимовна 50,0  
19 Гоголев Данила Андреевич 49,5  
20 Рахимов Тимур Ирекович 48,0  
21 Каримов Рустам Раилевич 47,5  
22 Олин Данил Игоревич 46,0  
23 Казиханов Ильшат Ринатович 44,0  
24 Нестеренко Александр Евгеньевич 43,0  
25 Кобылинский Даниил Андреевич 42,0  
26 Пелипенко Александр Алексеевич 41,5  
27 Буравова Ольга Сергеевна 41,0  
28 Гараев Герман Васильевич 41,0  
29 Дубовкина Мария Игоревна 41,0  
30 Игнатенко Петр Сергеевич 41,0  
31 Фахритдинов Арслан Русланович 38,0  
32 Аникин Даниил Валерьевич 38,0  
33 Нигматуллина Маргарита Ришатовна 37,0  
34 Суяргулова Эльзира Нуритдиновна 37,0  
35 Архипов Никита Юрьевич 36,0  
36 Дударева Кристина Дмитриевна 35,0  
37 Маторкина Ирина Михайловна 35,0  
38 Идрисов Тимур Радимович 34,0  
39 Баймуллина Наталья Владимировна 33,5  
40 Строевая Елена Игоревна 33,0  
41 Малыхин Владислав Андреевич 32,0  
42 Нуриева Миляуша Динисовна 32,0  
43 Камалов Тимур Валерьевич 31,0  
44 Сидорова Елена Викторовна 30,0  
45 Мамалимов Тимур Айратович 29,0  
46 Андреев Евгений Александрович 28,0  
47 Свойкин Максим Викторович 28,0  
48 Русинов Кирилл Семенович 26,0  
49 Гильванова Гульназ Алмазовна 25,0  
50 Васильева Ксения Ивановна 24,0  
51 Фаррахова Алсу Азатовна 19,0  
52 Тыров Дмитрий Юрьевич 16,0  
 
Профиль «история» в рамках зачета программы подготовки специалистов среднего звена
ФИО
Общий балл
Степень диплома
1 Фатхутдинов Артур Ильгизович 63,00 1
2 Хакимов Даниэль Илдарович 56,00 1
3 Кононова Ирина Николаевна 54,00 1
4 Лайков Павел Николаевич 43,00 2
5 Нигматуллин Динар Рамилевич 41,00 2
6 Редькина Наталья Ивановна 41,00 2
7 Ахметов Юлай Рамилевич 39,00 3
8 Ефимов Леонид Евгеньевич 39,00 3
9 Мулдашева Камилла Алексеевна 36,00 3
10 Исхаков Тимур Радикович 35,00 3
11 Кодинцева Ангелина Алексеевна 35,00 3
12 Алексеев Юрий Александрович 33,00  
13 Беляева Алёна Павловна 33,00  
14 Бердникова Екатерина Александровна 31,00  
15 Ситдиков Ильгиз Фанилович 31,00  
16 Трофимов Никита Александрович 31,00  
17 Романов Кирилл Витальевич 30,00  
18 Фаттахов Адель Айнурович 30,00  
19 Лущенкова Анастасия Владимировна 29,00  
20 Хачин Данила Юрьевич 29,00  
21 Курунова Катарина Сергеевна 28,00  
22 Иванов Никита Евгеньевич 27,00  
23 Галиуллина Диана Маратовна 26,00  
24 Смирнягина Ульяна Евгеньевна 26,00  
25 Тимирянов Азат Ильдарович 26,00  
26 Шарапова Алина Рамилевна 26,00  
27 Ломовцева Жанна Юрьевна 26,00  
28 Садртдинов Максим Фларисович 26,00  
29 Гарифуллин Вадим Айбулатович 25,00  
30 Колесов Андрей Сергеевич 25,00  
31 Егоров Максим Андреевич 24,00  
32 Фанина Элиза Ильдусовна 24,00  
33 Гареев Айдар Юлаевич 23,00  
34 Кудряшова Кристина Геннадьевна 23,00  
35 Ляпустин Сергей Николаевич 23,00  
36 Кинзябулатов Айдар Айратович 22,00  
37 Лысова Ксения Сергеевна 22,00  
38 Чередник Алексей Максимович 21,00  
39 Ахтямов Самат Маратович 20,00  
40 Валиева Лиана Айратовна 20,00  
41 Абдуллина Юлия Азатовна 20,00  
42 Зарипов Виль Рауфович
19,00
 
43 Субботин Кирилл Александрович 19,00  
44 Багдасарян Алина Андраниковна 18,00  
45 Гайсарова Эльвира Ильмировна 17,00  
46 Кудрявцев Никита Андреевич 14,00  
 
Профиль «русский язык» в рамках зачета программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии
ФИО
Общий балл
Степень диплома
1 Петрова Анна Сергеевна 84 1
2 Хабибуллина Альбина Ринатовна 81,5 1
3 Плеханов Александр Сергеевич 73,5 1
4 Миннигараева Светлана Вячеславовна 71 1
5 Илтубаева Екатерина Владимировна 66 2
6 Сергеева Элина Леонидовна 65 2
7 Миннимухаметова Эвелина Рузилевна 58,5 2
8 Булатова Энже Робертовна 57 2
9 Иванова Юлия Александровна 53 3
10 Салимова Ляйсан Рифовна 52 3
11 Лукманова Ландыш Ильдаровна 50,5 3
12 Ямалтдинова Аделина Обитжоновна 50 3
13 Ширгазина Мария Музалимовна 49 3
14 Галлямова Земфира Разифовна 48  
15 Герасимова Надежда Борисовна 48  
16 Тагирова Гульсена Фанисовна 47,5  
17 Тавхитова Аделина Темуровна 47  
18 Васюкова Дина Сергеевна 46  
19 Бусыгина Алеся Михайловна 45,5  
20 Шадрина Вика Андреевна 44,5  
21 Акшенцева Екатерина Александровна 42  
22 Гараева Камила Ильгизовна 40  
23 Морозов Алексей Александрович 40  
24 Игбаева Диана Ильфатовна 39  
25 Ковалев Владислав Антонович 38,5  
26 Гусев Владимир Алексеевич 37  
27 Дарина Юлия Викторовна 36  
28 Шамрай Айгуль Александровна 36  
29 Шамсутдинов Альберт Радикович 35,5  
30 Свиридова Вероника Айдаровна 34  
31 Медведев Егор Олегович 31  
32 Бикмеева Айсылу Шаймуратовна 30  
33 Жабин Алексей Анатольевич 30  
34 Нуретдинов Радмир Ришатович 30  
35 Кинзибаев Рустам Рамилович 29,5  
36 Климова Валерия Андреевна 29,5  
37 Исламова Раушания Рустамовна 29  
38 Мешков Алексей Владимирович 28  
39 Рахимова Аделина Ирековна 28  
40 Хайретдинова Гульназ Бакировна 28  
41 Чуркина Ангелина Игоревна 28  
42 Хатмуллин Айнур Ильнурович 23  
43 Янубаева Анастасия Анатольевна 19  
44 Лопатина Валерия Игоревна 18  
45 Асмандияров Ринат Ирекович 17  
46 Каращенко Рустам Сергеевич 17  
47 Решетова Полина Сергеевна
17
 
48 Гореславец Валерия Александровна 17  
49 Плотников Денис 17  
50 Туленков Артем Владимирович 15,5  
51 Муратшин Мансур Русланович 14,5  
52 Усманов Альмир Айдарович 11  
53 Акузина Лариса Салихяновна 5  
 
Профиль «русский язык» в рамках зачета программы подготовки специалистов среднего звена
ФИО
Общий балл
Степень диплома
1 Спиридонова Ксения Андреевна 82,00 1
2 Зайнуллин Виталий Борисович 78,00 1
3 Привалов Егор Евгеньевич 75,50 1
4 Смышляева Влада Александровна 74,50 1
5 Зайцева Евгения Юрьевна 73,50 2
6 Насретдинова Лилия Фанисовна 71,50 2
7 Арисова Екатерина Викторовна 71,00 2
8 Харисова Элина Мансуровна 71,00 2
9 Тойгильдина Илена Эдуардовна 70,00 3
10 Капитонова Полина Сергеевна 68,50 3
11 Булатова Мадина Фаритовна 68,00 3
12 Половнева Александра Сергеевна 67,50 3
13 Капустянская Полина Викторовна 67,00 3
14 Асмандиярова Кристина Витальевна 66,00  
15 Семейкина Аделина Ивановна 65,00  
16 Иваненко Радмила Алексеевна 61,50  
17 Чуклина Дарья Денисовна 61,50  
18 Рубанова Анастасия Валерьевна 61,00  
19 Фархтдинова Ирина Валериковна 61,00  
20 Горбунов Алексей Валерьевич 60,00  
21 Гималзетдинова Регина Зинуровна 59,50  
22 Асылбаева Эльвина Рустамовна 58,00  
23 Мухамедьянова Регина Салаватовна 58,00  
24 Муллагалиева Юлиана Ануровна 57,50  
25 Макаров Степан Дмитриевич 57,00  
26 Рубцов Марк Олегович 56,50  
27 Хамидуллина Алина Азаматовна 55,50  
28 Веревкина Ольга Дмитриевна 55,00  
29 Кислякоыв Данила Алексеевич 55,00  
30 Ахметова Эльвина Бахрамовна 52,50  
31 Вахрамова Анна Петровна 52,00  
32 Галиакберова Розалия Наилевна 51,00  
33 Погорелова Ангелина Юрьевна 49,50  
34 Гарипова Олеся Валерьевна 49,00  
35 Исинбаева Алевтина Арсентьевна 49,00  
36 Амирова Амина Басыровна 48,50  
37 Галиев Алмаз Галинович 48,50  
38 Кабирова Рушания Рустамовна 47,00  
39 Абдульманова Анна Сулпановна 45,00  
40 Тукальская Елена Владимировна 44,50  
41 Шайдуллина Аделина Ильназовна 44,50  
42 Михеева Анастасия Дмитриевна 42,00  
43 Валиева Антониан Магафуровна 42,00  
44 Николаев Денис Сергеевич 41,00  
45 Исупова Эльза Алексеевна 40,50  
46 Алламуратова Миляуша Сагитовна 35,00  
47 Будуева Анастасия Денисовна 33,00  
48 Маннанова Карина Ильнуровна 33,00  
49 Чудова Евгения Александровна 32,50  
50 Патентова Алсу Викторовна 32,00  
51 Елисеев Виктор Александрович 31,50  
52 Локтик Владислав Васильевич 28,00  
53 Тавлыкаева Ляйсан Ямилевна 27,00  
54 Кайманов Сергей Сергеевич 20,50  
55 Зяблицева Александра Витальевна 19,00